SSAW Boutique Hotel Hangzhou Yellow Dragon

杭州艺联君亭酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.29 Xueyuan Road Hangzhou China
Booking online
  • 会员7110 Posted Tue, 23 Apr 2019 01:11
    位置不错离西湖不远,10月下旬这地段580元一晚不含早性价比不太高
  • 梅子 Posted Mon, 25 Mar 2019 18:36
    这次是陪孩子来考试的。因酒店离考试地点只有一墙之隔所以选择了这家。总体来说还是不错的,酒店不大,但内部还是比较温馨的。特别喜欢它的餐厅,临窗的位置特别美。只是价格贵了一些。
  • jj Posted Fri, 22 Mar 2019 04:34
    酒店环境非常好,安静舒适,服务质量也很高,非常满意!!!赞!
  • Posted Tue, 26 Feb 2019 18:28
    设施服务都还不错,有背景音乐,无线网络好,地段优势,价格贵了些,隔音效果还行,隔壁说话声音能听见,空调风声较响掩盖了
  • 会员9107 Posted Sun, 10 Feb 2019 19:52
    上海倒海翻江打开看看
  • 冰冰 Posted Fri, 08 Feb 2019 01:55
    我觉得超级享受,设施好,安静,装修也很有特色,早餐也不错,干净卫生品种多,下次还会入住
  • 会员6042 Posted Fri, 04 Jan 2019 22:45
    酒店房间让我觉得特别惊喜。很有格调,非常有档次。而且服务和卫生各方面都不错,有免费的停车场,让人觉得很舒服,很干净也很安静。WIFI信号非常好,餐厅还有专门给儿童准备的餐具,早餐也很好吃。~以后还是会继续选择这家酒店的! 服务满意 干净卫生 房间干净 设施好 房间大 环境好。
  • Posted Tue, 04 Dec 2018 02:48
    第二次入住,适合雅思考试
  • Rossi Posted Thu, 29 Nov 2018 04:45
    环境不错,位置也比较方便
  • jenny9834 Posted Thu, 08 Nov 2018 03:45
    因为雅思考试,我们看了网上评价后选了这家。很值的!口语和笔试之前晚上我们都住在这里,口语考试时间是下午3:25分,我们还是决定提前一天到这,算是暖场吧……孩子心里踏实很多,花这点钱是花在点上了。到店是下午7:40左右吧,前台美女给我们换了家庭房,看到房间,真心喜欢!推荐住这家!
Previous Next 66 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code